Американский солдат поскользнулся в ванной и погиб во время военных учений Cobra Gold в Таиланде

ФОТО: Cobra Gold Thailand

Национальный —

Сообщается, что американский солдат, присутствовавший на ежегодных военных учениях Cobra Gold в Таиланде, ударился головой, поскользнувшись в ванной, и умер.

Тайские СМИ сообщили, что неопознанный американский солдат был найден мертвым в ванной комнате 31-го пехотного полка в провинции Лопбури около 9:40 утра во вторник, 28 февраля.

Власти поспешили в армейский лагерь и обнаружили покойного солдата, лежащего в луже крови в ванной. По предварительным данным, военнослужащий получил ранение в голову. По сообщениям таиландских СМИ, жертва поскользнулась и ударилась головой о землю во время купания. Однако точная причина смерти еще не подтверждена экспертами по вскрытию.

Павший солдат — один из 6,000 американских солдат, тренирующихся в продолжающемся Кобра Золотая 2023. Масштабные ежегодные военные учения продлятся до 10 марта.

Имя погибшего солдата власти не называют.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Советы@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.