От редактора: наша контактная информация обновлена

Здравствуйте, читатели СМИ TPN!

Я хотел бы воспользоваться коротким моментом, чтобы сообщить нашим уважаемым читателям, что мы обновили нашу контактную информацию на наших платформах.

Вы можете найти нашу основную контактную страницу здесь, хотя она может немного меняться в зависимости от того, где вы нас читаете., будь то наш тайский язык, Пхукет, Паттайя или национальные новости.

Когда мы начинали в 2017 году, мы никогда не ожидали, что вырастем до того уровня, который у нас есть сейчас, и мы искренне благодарим всех наших читателей за то, что они были с нами в этом путешествии. Сначала мы были всего лишь одной страницей в социальной сети и адресом Gmail, но наш размер и рост теперь привели нас к тому уровню, на котором наш предыдущий адрес Gmail устарел.

В результате наши основные адреса электронной почты теперь будут отражать наши домены, например Editor@ThePattayaNews.com или Sales@ThePhuketExpress.com. Полная информация находится на страницах контактов для каждого веб-сайта.

В настоящее время мы продолжим следить за адресом Gmail, но просим наших читателей, рекламодателей, спонсоров и клиентов обновить для нас свою контактную информацию в будущем.

Спасибо за Вашу поддержку.

Адам Джадд, совладелец TPN Media, февраль 2023 г.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/