Финский эмигрант найден мертвым в Саттахипе с перерезанным горлом, жена говорит, что он умер в результате самоубийства

ФОТО: Тайрат

Саттахип —

57-летний финский эмигрант был найден мертвым в своей постели с перерезанным горлом и ножом на груди. Его тайская жена сообщила полиции, что мужчина долгое время размышлял о самоубийстве из-за домашних проблем на родине.

Пострадавшего нашли мертвым утром во вторник, 28 февраля. Он жил вместе со своей тайской женой, 49-летней г-жой Араньей Срисэнг, в одноэтажном особняке в подрайоне Банг Сарай района Саттахип, Чонбури. О его смерти сообщили в 8:30 утра.

По данным полиции, финский эмигрант был одет только в трусы. Он получил глубокий порез горла, который разорвал трахею. На его груди был найден нож для разделки мяса. По ее словам, первой, кто увидел тело, была жена иностранца. Она плакала и сидела в комнате, когда прибыли власти и спасательная команда.

По ее словам, они с мужем прожили вместе пять лет, не зарегистрировав брак. Ранее эмигрант вернулся и остался в Финляндии на пару лет. Мужчина только что вернулся около девяти месяцев назад и решил купить дом.

Во вторник, 28 февраля 2023 года, по словам Араньи, около 6 утра мужчина проснулся, и жена приготовила ему кофе и овсянку. Затем мужчина, как обычно, курил и смотрел телевизор, а его жена ушла из дома, чтобы отвезти свою родственницу в школу.

Однако, когда она вернулась, ее муж уже был мертв в постели с ножом на груди, заявила Аранья. Жена утверждала, что ее муж-иностранец несколько раз говорил о самоубийстве из-за внутренних проблем на родине.

Миссис Аранья все еще допрашивается полицией Саттахипа. Тело мужчины было доставлено в Центральный полицейский госпиталь Бангкока для вскрытия. Сообщается, что соседи пары рассказали полиции, что они часто ссорились.

Имя финна не разглашается до дальнейшего расследования и связи с его посольством.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.