Сообщается о пожаре на «Секретном» пляже Паттайи, жители подозревают поджог

Паттайя —

На этой неделе было сообщено о пожаре на одном из малоизвестных пляжей Паттайи. Жители подозревают, что это мог быть поджог.

Пляж расположен на Soi Naklua 18. Он используется в основном для хранения рыболовных снастей, столов и стульев, принадлежащих рыбакам, которые вышли в море и вернулись, чтобы продать свой улов в этом районе, рассказали местные жители The Pattaya News.

Пожар вспыхнул между 3 и 4 часами ночи в понедельник, 27 февраля. Были сожжены некоторые рыболовные инструменты и рабочий инвентарь рыбаков.

41-летний рыбак Тирапхат Ямпиньо рассказал Pattaya News, что возгорание началось в месте хранения рыболовных сетей. Он сказал, что пожар определенно был актом поджога, потому что два неизвестных человека были замечены прогуливающимися по району до того, как произошел инцидент.

«Здесь никогда не было пожара. Нам очень повезло, что пожарные быстро отреагировали на пожар и смогли потушить его до того, как был нанесен какой-либо серьезный ущерб», — заявил Тирапхат.

При пожаре никто не пострадал. Местный рыбак добавил, что у него проблемы, потому что сейчас у него нет никакого оборудования, чтобы продолжать зарабатывать на жизнь, потому что большая его часть была уничтожена в огне. По его словам, общий ущерб составил более 300,000 XNUMX бат.

Правоохранительные органы Паттайи выясняют причины пожара.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.