130 Not Out Райана Драйвера дает Pattaya Cricket Club победу с разницей в 1 мяч в финале над Пакистаном CC.

 Матч был сыгран в Хорсшу-Пойнт ясным солнечным воскресным днем ​​при свежем прохладном северном ветре - спасибо Китаю. Пакистанский клуб выиграл 7 из 8 матчей и не ожидал проигрыша. 

 Битва двух PCC привела к еще одному близкому матчу и захватывающему финалу, но на этот раз Паттайя выиграла с разницей в 5 калиток и 1 запасным мячом из-за 8-кратного штрафа, примененного судьями за медленную скорость от Пакистана. У обеих команд были свои взлеты и падения, и были выброшены важные уловки, которые могли бы изменить ход матча, но центральным событием дня был великолепный 130 Not Out Райана Драйвера.

Вез Мастертон отсутствовал, поэтому Саймон Филбрук взял на себя бразды правления и провел жеребьевку с Таусифом Халидом перед судьями, доктором Марком Фаррингтоном и Васимом Раджа (Сэм). Пара - Хаммад и Карим Усасават. Они столкнулись с темпом Райана Драйвера и вращением Эль Датчи. 

Как обычно, Райан был очень экономен, совершая в среднем только 4 пробежки за овер, но именно Эль Датчи был самым опасным. Надежные руки сбросили мяч за границу и выдали 1. Это была дорогостоящая ошибка, поскольку Хаммад продолжил делать 6. Эль Датчи настаивал, и, когда Райан связал игроков с битой, они нанесли удар, но Карим сумел поймать мяч. Хабби Синг на обложке для 50 с оценкой 1.

Это привело Таусифа, опытного игрока с битой, в складку, где он обыграл Эль Датчи с несколькими граничными четверками. Хабби бросил Таусифа, когда ему было 4, что снова оказалось решающим, поскольку Таусиф набрал 17 очков. Оба боулера забили свой максимум. допустимые 77 оверов подряд и удержание Пакистана на уровне 5 из 56 из 1th больше - выдающийся подвиг, но он не продлился долго, поскольку боулинг в Паттайе потерял свою направленность. Джайниш отдал 8 бросков за один овер и был удален. Первые 2 овера Эмери составили 25. Это позволило Хаммаду и Таусифу добавить 3 пробежек к следующим 37 оверам и 100 пробежек. 10th наблюдал за новым ударным оружием, Люком Стоксом, и его вращением правой руки и ноги. 

Разница в темпе сбила с толку Хаммада, который потерял культю, и это было 2 из 155. Ахмед Аршад продержался всего 3 овера, прежде чем его тоже выбил Люк, а Пакистанский CC начал рушиться со счетом 164 из 3. Энди наконец нашел свою линию. и длина в его последнем овере, 23rd, когда он подал Таусиф. Садик Ахмед был побежден более медленным мячом, и Энди поймал его и забил двумя шарами позже, забив 4, а гости набрали 171 из 5 после 23 оверов. Именно здесь Люк забил слишком много оверов и был уничтожен Джавидом Ханом и Анис Ханом за 30 за один овер. 

При нормальных обстоятельствах это могло бы повернуть матч в пользу Пакистана, так как 180 очков были бы ниже номинала, в то время как 200-210 можно было защитить. найденная линия и длина. Анис Хан проиграл на 9, а Амджад - на 1, оставив Джаведа на 21 Not Out и Пакистана CC на 208 на 7. Энди, Люк и Джейниш взяли по 2 калитки каждый, но их фигуры были некрасивыми, а Мистер Экстра получил 39, 26 широкие.

Поскольку Вез отсутствовал, стартовой парой для Паттайи были Джайниш и Райан против Ахмеда Аршада и Амджада. Для Райана все началось хорошо, и он выиграл от своенравной игры в боулинг от обоих боулеров. Джайнишу повезло, когда он проиграл на 2 в 3.rd Чувак, но он не продержался долго, так как его поймал Джавед Хан и середина калитки за 7 от Амджада. 33 на 1 на 4th Люк занял третье место и, несмотря на свои очевидные способности, переживает сомнительный период.

Давуд Али Шах поймал Люка на длинной границе с Садиком Ахмедом за 7, а Паттайя была 72 за 2 при 10 оверах и разумно опередила требуемую скорость. Вращение Зишана Лала, и Давуду удалось обуздать скорость. а у Зишана был Тревор Мулман LBW с полной подачей за 13. Напитки были взяты за 15 оверов, при этом счет почти совпадал с Райаном, который очень хорошо отбивал мяч, но не получил большой поддержки. В этот момент судьи предупредили Пакистан, что их превышение скорости было медленным, и им нужно было набрать темп всего за 43 минуты на последние 10 оверов.

Саймон Филбрук взял складку, но он не был там задолго до того, как его выбил ин-свингер из Хаммада на 3. Тем временем Райан приставал к Хаммаду с изобилием границ, с 22 ранами в одном овере, а затем он нанес такое же наказание. на Джаведа Хана, и вскоре это было 165 на 5 из 20 оверов. Тем временем Энди Эмери был и ушел на 5, будучи пойманным Таусифом у Ясина. В этот момент бомбардир (я) отметил, что было Осталось 5 оверов, но всего 17 минут игры, и, таким образом, Пакистану грозила опасность быть оштрафованным, поскольку было мало смягчающих обстоятельств, позволяющих дать свободу действий. Из 47 шаров нужно было 30. Будет интересно. 

Хэбби хорошо поддерживал Райана, нанося ему удар, а количество пробежек составляло 8 за овера, а должно было быть 9.4!!th Овер только что начался, и, таким образом, судьи применили штраф в 8 ранов за 1 овер, 25th, который не был начат. Это увеличило счет Паттайи со 195 до 203, и поэтому требовалось 6 с последнего овера вместо 14. Игра продолжается!! Хаммад выбил последний овер. и свободный удар. Свободный удар с криком ушел в укрытие и был блестяще пойман Таусифом, но не засчитывался. Затем последовали еще одиночные игры, и было достигнуто 209 очков с одним оставшимся мячом, а Паттайя выиграла с разницей в 5 калиток. Пакистан CC было не до смеха, и слова были сказаны. 

Лучший игрок матча был присужден Райану за его 130 непроигрышей.

Pattaya CC благодарит своих спонсоров, Outback Bar, Magic Bar и Ayen Bar за их поддержку.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/