Centara Grand Mirage Pattaya оказывает благотворительную помощь школе редемптористов для слепых в Паттайе

Centara Grand Mirage Beach Resort Паттайя во главе с Уэйн Даберли (4-й справа), Региональный генеральный директор вместе с Канин Тангтермпонг (4-й слева), Резидент Менеджер предъявить чек THB 21,653 в Чид Сукну (центр), Директор Паттайской школы редемптористов для слепых на деньги, пожертвованные гостями отеля в знак поддержки детей.

Коллекция создана в рамках церемонии зажжения елки и 13-летия курорта. Пожертвования на благотворительность поступают от фотосъемки с Сантой, продажи украшений для украшения рождественской елки и росписи рождественских десертов.

Дополнительные фотографии: бит.лы/3libv9m

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/