Немецкий турист и водитель микроавтобуса погибли в результате столкновения двух автомобилей в Канчанабури, Таиланд.

Канчанабури –

Немецкий турист и водитель погибли после того, как их внедорожник столкнулся с минивэном в Канчанабури, на западе Таиланда.

Аварийные службы были уведомлены об аварии в 5:07 в воскресенье (26 февраля).th) на дороге Сай Йок – Тонг Папум (№ 323) в подрайоне Та Сао, район Сай Йок.

Они прибыли на место происшествия и обнаружили поврежденный минивэн на обочине дороги, а поврежденный внедорожник все еще на дороге. Водитель внедорожника, г-н Чанчай Буакаджорн, получил различные неопасные для жизни травмы, а водитель минивэна, г-н Прасит Буньием, был, к сожалению, найден мертвым внутри минивэна.

В микроавтобусе находились три пассажира, идентифицированные как два немецких туриста, г-н ТОМАС Д., г-жа АЛЕКСАНДРА Д., и тайский гид г-н Джарин Тамронгсуппаттакун. Все они получили различные травмы. Однако позднее г-н ТОМАС трагически погиб в больнице.

Водитель внедорожника Чанчай сообщил полиции Сайока, что заснул за рулем, а затем столкнулся с минивэном на встречной полосе. Полиция Сайока продолжает расследование для дальнейших возможных судебных исков.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/