Китайскому туристу вернули телефон, который он забыл в такси Бангкока

Бангкок —

Китаянка вернула свой пропавший телефон с помощью полиции Бангкока. Она сказала, что забыла его в такси и была очень рада получить его обратно, добавив, что Таиланд совсем не опасен, как говорят некоторые люди.

Инцидент произошел 24 февраля в 5.45:XNUMX возле перекрестка Ратчапрасонг в Бангкоке. Офицеры полицейского участка Лумпини заявили, что получили сообщение о пропаже телефона от китаянки через систему SOS в рамках акции «Умная зона безопасности».

Офицеры прибыли на место происшествия, чтобы встретиться с китаянкой, которую назвали г-жой Ван Чуньхуа. Китайская туристка сказала, что забыла свой смартфон в такси, на котором ехала до перекрестка Ратчапрасонг. О пропаже телефона женщина узнала только тогда, когда такси отъехало. Затем она попросила помощи у охранника, который посоветовал ей обратиться в полицию.

Офицеры отвезли г-жу Чуньхуа и ее неизвестного друга в участок и связались с таксистом г-ном Экачай Сода, чтобы попросить его вернуть телефон туристу. Власти сообщили, что смогли опознать таксиста по камере видеонаблюдения, установленной в этом районе в рамках кампании «Умная зона безопасности».

После этого г-н Экачай прибыл в полицейский участок и вернул телефон туристу. Он сказал, что не знал о телефоне в своем автомобиле и был очень рад помочь.

Что касается г-жи Чуньхуа, то она сказала с помощью переводчика: «Кто говорит, что Таиланд небезопасен, тот говорит неправду. Я хотел бы пригласить всех приехать и посетить Таиланд».

Тайские пользователи сети высоко оценили честность таксиста и исключительную работу правоохранительных органов в ответ на инцидент.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.