Взгляд на предстоящую неделю в Паттайе и новости Таиланда: 6,000 солдат США прибывают в район Паттайи, музыкальный фестиваль и многое другое…

Ниже представлена ​​наша регулярная статья, в которой мы освещаем самые важные события и события следующей недели в Паттайе и Таиланде.

На этой неделе мы охватываем период с 26 февраля 2023 г. по 4 марта 2023 г.

На следующей неделе состоятся два крупных события, о которых должны знать как туристы, так и эмигранты в Паттайе и ее окрестностях.

Во-первых, с 28 февраля до середины марта официально стартует Cobra Gold, в котором примут участие почти 6,000 американских солдат в восточном Таиланде, а также в Паттайе и его окрестностях. Это совместные военные учения Таиланда и США, которые проводятся уже много лет, и в них также участвуют многие другие союзные страны. Это будет первое полное золото Cobra Gold после пандемии Covid-19 из-за ограничений и правил, действовавших в течение последних нескольких лет.

Фактически, по словам американских военных, это самое большое количество американских солдат, посетивших Cobra Gold за более чем десятилетие.

И да, прежде чем наши читатели спросят, многие солдаты будут иметь свободу и свободное время в Паттайе, но будут подчиняться многим правилам и бдительному оку Shore Leave Guard (SLG) и другим. Зоркие местные жители уже заметили передовые группы высокопоставленных военных чиновников США, которые осматривают местность и обеспечивают безопасность прибывающих солдат, как мы описали здесь.

Во-вторых, на следующей неделе стартует месячный музыкальный фестиваль, который, как ожидается, соберет в Паттайе десятки тысяч местных туристов на фестиваль, который будет проходить каждые выходные на местных пляжах.

Фестиваль станет благом для местной туристической экономики, но для некоторых эмигрантов станет занозой, поскольку в выходные дни, когда проходит фестиваль, будет запланировано несколько перекрытий дорог. Например, в следующие выходные фестиваль будет проходить 4 и XNUMX марта на трех сценах в Паттайя Бич, движение будет закрыто с XNUMX:XNUMX до полуночи каждый день.

Что касается более подробную информацию о музыкальном фестивале, пожалуйста, нажмите здесь. Фестиваль бесплатный!

Безопасной и приятной недели!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/