Состоялась и официально объявлена ​​пресс-конференция Паттайского музыкального фестиваля 2023

Паттайя –

Официально объявлен Паттайский музыкальный фестиваль, который будет проходить каждые выходные в следующем месяце.

Пресс-конференция состоялась вчера (24 февраля).th) в универмаге Central World в Бангкоке во главе с мэром Паттайи Порамезе Нгампичетом.

Мэр Порамезе сообщил Pattaya News, что Паттайский музыкальный фестиваль 2023 года будет проходить в соответствии с концепцией «Звук на песке» с крупнейшим фестивалем современной музыки на пляже. Четырехнедельный музыкальный фестиваль будет проходить каждую неделю в пятницу и субботу в следующем месяце.

Первая неделя в марте 3rd До марта 4th будет три сцены на пляже Северной Паттайи (Кривая Дусит Тани), на пляже Паттайи возле Сой 6 и в Центральной Паттайе (напротив универмага Central Pattaya)

Во-вторых неделя в марте 10th До марта 11th будет одна сцена на пляже Джомтьен (перед храмом Кра Туенг Тонг).

Третья неделя в марте 17th До марта 18th будет один этап на пляже Северной Паттайи (Dusit Thani Curve).

*** 18 мартаth будет сцена на острове Ко Лан на пляже Самаэ.

Четвертая неделя с марта 24th До марта 25th на пляже Северной Паттайи (Dusit Thani Curve) будет одна сцена.

Мэр Порамезе сообщил Pattaya News, что Паттайский музыкальный фестиваль представит множество известных певцов и групп и будет продолжаться много часов. Это будет самый большой бесплатный концерт в Таиланде. Музыкальный фестиваль в Паттайе проводится регулярно с 2002 года. Фестиваль способствовал развитию экономики и туризма в Паттайе, Чонбури и Таиланде.

12 автобусов будут помогать посетителям службы путешествовать во время фестиваля, чтобы уменьшить пробки. Pattaya Beach Road будет временно закрыта с 4:00 до 1:00 в первые выходные фестиваля на следующей неделе.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.