Стоять на заднем сиденье бат-автобусов в Таиланде теперь запрещено, но будет ли это соблюдаться?

Таиланд-

Закон, опубликованный в «Ройял вестник» в пятницу (17 февраляth) говорится, что пассажирам не разрешается стоять сзади бат-автобусов.

Закон также гласит, что ограничение скорости автобуса в батах не должно превышать 60 километров в час. Если водители бат-автобусов нарушат закон, они предстанут перед судом.

Тем не менее, операторы батовых автобусов недовольны, так как это повлияет на них из-за высоких цен на нефть. В часы пик они не могут помешать пассажирам стоять в задней части бат-автобуса, так как спешат и соглашаются стоять.

Кроме того, водители батовых автобусов не могут отказать в посадке большего количества пассажиров. Жалобы пассажиров в Управление наземного транспорта поступали и раньше, когда водители не останавливались, чтобы забрать их, так как в бат-автобусе не было места для сидения.

Ограничение скорости в 60 километров в час может не повлиять на бат-автобусы в городах, но может повлиять на движение бат-автобусов за пределами городов.

TPN отмечает, что это было предпринято ранее для обеспечения соблюдения местных артиллерийских орудий, но не было обеспечено.

Вам может понравиться это:Новый глава автобусного кооператива Pattaya Baht Bus Co-operative создал комитет, которому поручено расследовать действия водителей, нарушающих правила дорожного движения.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/