Два человека пострадали в столкновении мотоцикла и пикапа в Шри-Раче

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Шрирача -

Два тайца получили ранения, когда их мотоцикл врезался в пикап на Сукхумвит-роуд. Мотоцикл вместе с водителем и пассажиром врезался в придорожную арык.

Вчера, 23 февраля, спасательные службы Шри-Рачи прибыли на место происшествия возле заправочной станции в районе Шри-Рача, Чонбури, чтобы помочь двум пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии. Спасатели обнаружили серый мотоцикл GPX и двух пострадавших тайцев, лежащих в сухой арыке.

Двое тайцев (мужчина и женщина) отказались назвать свои имена, хотя получили травмы. Безымянный палец мужчины был серьезно поврежден, а женщина сломала правую ногу.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Спасатели оказали пострадавшим первую помощь и доставили их в ближайшую больницу.

Также на месте происшествия был обнаружен черный Ford Ranger, припаркованный на дороге. Водитель, 47-летний Амнат Кульджанг, сообщил местным СМИ, что направлялся в Муанг Чонбури из Паттайи. Он включил сигнал поворота, чтобы въехать на заправочную станцию, и заметил мотоцикл, несущийся на него сзади на большой скорости.

Г-н Амнат утверждал, что уже пытался уклониться от мотоцикла, повернув направо, но мотоцикл не смог затормозить и врезался в него сзади, после чего упал в кювет.

Пострадавшим оказывается медицинская помощь в больнице. Полиция проводит осмотр места происшествия и изучает записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить точную причину аварии.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.