ОБНОВЛЕНИЕ: Паттайский стрелок, стрелявший в корейца, сдался, говорит, что это была самооборона

Паттайя —

Боевик, выстреливший в ногу корейскому владельцу бизнеса в Паттайе, сдался полицейскому участку, утверждая, что он сделал это в целях самообороны. Подозреваемый также извинился перед другой жертвой из Таиланда, которую случайно сбили.

Сначала наша предыдущая история:

Гражданин Кореи, владеющий местным бизнесом в Паттайе, получил ранение в ногу после того, как, как сообщается, доставил неприятности в состоянии алкогольного опьянения.

Теперь о нашем обновлении:

Подозреваемым оказался г-н Комкрит Ричуай, 37-летний гражданин Таиланда. Мужчина в сопровождении своего адвоката сдался в полицейском участке Паттайи вскоре после того, как провинциальный суд Паттайи 22 февраля выдал ордер на его арест за покушение на убийство, публичную стрельбу из пистолета и причинение материального ущерба.

Сообщается, что «Комкрит» произвел два выстрела в гражданина Кореи г-на Намила после того, как иностранец, как сообщается, помешал ему обедать в ресторане на Третьей улице Паттайи. Предположительно, в этот момент потерпевший был пьян и шумел. Однако один выстрел случайно попал тайскому прохожему в ногу.

Стрелявший вчера сдался после давления со стороны полиции Паттайи. Он также сдал полиции пистолет, из которого стрелял в потерпевшего.

Сообщается, что Комкрит признался, что кореец намеревался напасть на него, поэтому он выстрелил из своего пистолета в землю, чтобы не дать жертве приблизиться к нему. Выстрелы, однако, к сожалению, попали в ногу пострадавшему и еще одному тайцу.

Подозреваемому предъявили несколько обвинений. Он извинился перед тайским прохожим за ранение.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.