TAT проводит роуд-шоу «Amazing New Chapters» в ключевых городах Китая

ПРЕСС-РЕЛИЗ:

В роуд-шоу с участием 61 тайского поставщика туристических услуг посетят Шанхай, Чэнду и Гуанчжоу, а также будет запущена кампания, созданная специально для китайского рынка.

Бангкок, 21 февраля 2023 г. — Управление по туризму Таиланда (TAT) возглавляет 61 тайского поставщика туристических услуг, включая отели, курорты, туроператоров, DMC, аттракционы и авиакомпании, в «Удивительном Таиланде, роуд-шоу Amazing New Chapters to China 2023», которое началась вчера в Шанхае, а также посетит Чэнду 22 февраля и Гуанчжоу 24 февраля.

Его Превосходительство г-н Пхипхат Ратчакитпракарн, министр туризма и спорта Таиланда, сказал:«Мы благодарим китайское правительство за его неизменное доверие к Таиланду как к предпочтительному месту отдыха и за включение королевства в число 20 пилотных направлений для возобновления групповых поездок из Китая. В равной степени мы благодарим китайских путешественников за то, что они продолжают выбирать Таиланд для своего отпуска. Таиланд и тайский народ готовы тепло приветствовать всех китайских путешественников, которые могут быть уверены в соблюдении строгих мер безопасности и гигиены и высоких стандартах качества обслуживания во время их пребывания».

«Удивительный Таиланд Удивительные новые главы Roadshow to China 2023» направлены на облегчение и расширение возможностей для деловых дискуссий между тайскими поставщиками и профессионалами в области туризма Китая, и ожидается, что это приведет к заключению деловых сделок в сфере туризма. В то же время выездное шоу предоставит индустрии туризма Китая и соответствующим СМИ в посещаемых городах обновленную информацию о туристической ситуации в Таиланде и информацию о туризме.

Еще одна цель состоит в том, чтобы повысить осведомленность китайских путешественников о Таиланде и побудить их посетить Таиланд, чтобы насладиться широким спектром качественных туристических предложений, предлагаемых королевством.

В каждом из трех посещенных городов — Шанхае, Чэнду и Гуанчжоу — будет представлена ​​презентация обновленной продукции Таиланда, брифинг по рынку Китая для тайских поставщиков туристических услуг и представление «Тью Муанг Тай Ин Пай Ин Санук»Â кампания, разработанная специально для китайского рынка.

Г-н Ютасак Супасорн, губернатор ТАТ, сказал«TAT продвигает Таиланд в рамках кампании «Посетите Таиланд: год: удивительные новые главы» в 2022 году и продолжает делать это в 2023 году, чтобы возродить туристический сектор королевства во всех измерениях и предложить значимые опыт путешествий для всех туристов. Созданный специально для китайского рынка, этот «Тью Муанг Тай Ин Пай Ин Санук»Кампания направлена ​​на дальнейшее укрепление доверия рынка и подтверждение того, что Таиланд остается предпочтительным местом для китайских путешественников, где у них всегда будет счастливый и радостный отдых».

В «Тью Муанг Тай Ин Пай Ин Санук», что буквально переводится как «Чем больше человек путешествует по Таиланду, тем больше удовольствия он получает», ТАТ будет работать со стратегическими партнерами по всему Китаю — как онлайн, так и офлайн — для продвижения разнообразного качественного туризма. продукты и услуги, ориентированные на эксклюзивность и превосходство и отвечающие текущему образу жизни различных сегментов китайских туристов, таких как гипермиллениалы, семьи, работа и серебряная роскошь.

Поскольку китайский рынок продолжает восстанавливаться, TAT ожидает, что роуд-шоу поможет Таиланду достичь своей цели по приему 5 миллионов китайских туристов в 2023 году.

С 1 января по 15 февраля 2023 года в королевстве было зарегистрировано 161,540 2023 китайских туристов. За три месяца с января по март 2,000 года в общей сложности 445,655 рейсов обеспечат 300,000 XNUMX мест из различных китайских городов в Таиланд, включая Шанхай, Гуанчжоу, Ханчжоу, Нанкин, Чэнду, Сямынь и Куньмин, и ТАТ прогнозируется, что в этот период посетят XNUMX XNUMX китайцев.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.