Предположительно пьяный владелец корейского бизнеса застрелен после ссоры в ресторане Pattaya

Паттайя —

Гражданин Кореи, владеющий местным бизнесом в Паттайе, получил ранение в ногу после того, как, как сообщается, доставил неприятности в состоянии алкогольного опьянения.

Сегодня, 4 февраля, в 22 часа утра полиция Паттайи и спасательные службы Саванг Борибун бросились на помощь двум пострадавшим с огнестрельными ранениями, одним из которых был кореец. Стрельба произошла в ресторане Isaan под названием «Saep Sadung Lin», расположенном на Третьей улице Паттайи в подрайоне Нонгпрю округа Бангламунг.

Власти обнаружили двух жертв: г-на Танавата С., 25-летнего гражданина Таиланда, и г-на Намила К., 47-летнего гражданина Кореи. Г-н Танават был ранен в левую ногу во время езды на мотоцикле и упал, а другая пуля попала г-ну Намилу в правую ногу, вызвав сильное кровотечение. Спасатели доставили обоих пострадавших в ближайшую больницу.

Полиция Паттайи обыскала ресторан и нашла две гильзы калибра 9 мм, которые они оставили в качестве улик.

По словам очевидца, попросившего не называть его имени, кореец был пьян и громкими криками побеспокоил неизвестного подозреваемого, обедавшего в ресторане.

Подозреваемый пришел в ярость и сказал: «Я предупреждал вас», прежде чем вытащить пистолет и сделать два случайных выстрела. Первый выстрел попал в корейца, а второй, к сожалению, попал в тайца, который просто проезжал мимо и не участвовал в инциденте, сообщил The Pattaya News очевидец. Подозреваемый скрылся после инцидента.

Между тем, полиция Паттайи сообщила The Pattaya News, что г-н Намил является владельцем соседнего магазина по продаже каннабиса. Его магазин находится рядом с рестораном Isaan, где он был застрелен. Власти заявили ранее, что мужчина посетил полицейский участок Паттайи, чтобы подать жалобу на владельца ближайшей аптеки, который, как сообщается, позволил своим собакам испражняться в этом районе и громко лаять.

Полиция, однако, не делала никаких замечаний о том, что владелец аптеки может быть причастен к стрельбе.

На момент публикации в прессе неизвестный стрелок все еще находится на свободе. Полиция изучает записи с камер видеонаблюдения, чтобы найти его. Они предполагают, что подозреваемый мог просто разозлиться на корейца за то, что он доставил неудобства.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.