Koh Lan Trail Run в Паттайе привлекает сотни бегунов

Паттайя —

Энергичная гонка Koh Lan Trail Race, завершившаяся в воскресенье, 19 февраля, собрала сотни участников.

Гонка была полна приключений, с красивыми природными пейзажами, сложной местностью и захватывающими дух видами.

Взволнованные участники отправились в путь на рассвете в школе Mueang Pattaya 10 School и пробежали круг вокруг острова Ко Лан, чтобы добраться до финиша, расположенного у школы. Хотя приветствовали всех, только подготовленные бегуны могли пройти его, так как трасса была специально разработана для настоящего испытания на выносливость.

По словам организаторов гонки, бегунов вдохновили потрясающие пейзажи и дух товарищества. Энергия и энтузиазм участников были ощутимы, многие подбадривали друг друга, чтобы они продолжали.

В целом, потная тропа Ко Лан была успешным и запоминающимся приключением, которое собрало сотни искателей приключений из Паттайи и ее окрестностей. Это не только дало участникам возможность бросить вызов самим себе, но и связало людей с окружающей средой.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.