Владелец кафе Чонбури ищет хозяина потерянной бамбуковой крысы

Чонбури —

Проявив трогательное сочувствие, владелец кафе в районе Муанг города Чонбури обратился с призывом помочь вернуть потерянную бамбуковую крысу ее законному владельцу.

Бамбуковая крыса, местный вид Юго-Восточной Азии, была обнаружена владельцем кафе Палмом несколько дней назад. Он бродил у входа в кафе Палм, расположенное недалеко от перекрестка Флаппла в подрайоне Самет.

Заботясь о благополучии животного, Палм держал бамбуковую крысу в ведре и снабжал ее едой и водой. Он сказал The Pattaya News, что животное должно кому-то принадлежать, поэтому он воспользовался социальными сетями и многими новостными агентствами, чтобы распространить информацию о потерянной бамбуковой крысе в надежде, что ее законный владелец объявится.

Потерянное животное остается в кафе недалеко от перекрестка Флаппла в подрайоне Самет района Муенг, Чонбури. Кто владеет информацией, будет очень полезен.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.