Командующий полицией Таиланда застрелен женой, которая позже вышла под залог

Национальный —

59-летний командир Королевского полицейского управления Таиланда Пол. Генерал-лейтенант Панья Пинсук был застрелен своей женой в доме в бангкокском районе Тави Ваттана в воскресенье днем, 19 февраля.

Офицер был найден мертвым лежащим рядом с серебристым седаном Toyota, припаркованным перед его домом, в одних синих брюках. О его смерти сообщили около 1.45:XNUMX. Полиция, прибывшая на место инцидента, сообщила, что генерал-лейтенант Паня получил два огнестрельных ранения: одно в грудь, другое в ключицу.

Полиция провела обыск в доме погибшего командира и обнаружила револьвер 38-го калибра в шкафу и пистолет Glock в одной из комнат. Также в доме присутствовала жена жертвы, 67-летняя г-жа Порнпрафа Пинсук. Сообщается, что она была ошеломлена произошедшим и доставлена ​​в полицейский участок для допроса.

Сегодня, 20 февраля, начальник полицейского участка Таммасала сообщил общественности, что миссис Порнпрафа призналась в том, что застрелила своего мужа, утверждая, что на это повлияли стресс и семейные проблемы.

Подозреваемой было предъявлено обвинение в умышленном убийстве, однако она была освобождена под залог после того, как ее дочь внесла залог в размере 500,000 XNUMX бат. Запрос об освобождении под залог был принят, поскольку подозреваемый имел постоянный адрес, не пытался бежать, вряд ли подделывал улики и признался в предъявленных обвинениях, рассуждал начальник полиции.

Тайские СМИ сообщили, что о подозреваемой позаботится ее дочь и она не вернется в дом мужа, потому что не может справиться с тем, что произошло.

пол. Генерал-лейтенант Панья пользовался уважением среди офицеров Королевской полиции Таиланда. Он получил национальное признание за участие в нескольких громких делах, в том числе о торговле людьми и деле об охоте на черного леопарда с участием строительного магната Премчая Карнасуты.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.