Кофеварка стоимостью 300,000 XNUMX бат и камера видеонаблюдения украдены из кафе в Шри-Раче

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Шрирача -

Вор разбил стеклянную дверь кафе Шри Рача и украл кофемолку стоимостью 300,000 XNUMX бат. Перед тем, как сбежать, вор также не забыл захватить с собой камеру видеонаблюдения.

Полиция Шри-Рачи прибыла для проверки бара 28 AM Coffee&Slow, расположенного на улице Шри-Рача-Нонг-Кхо в районе Шри-Рача в Чонбури, после получения сообщения о краже от владельца кафе.

30-летний владелец, г-н Патчарадол Сонсоке, сообщил полиции Шри-Рачи, что неизвестный преступник ворвался в его кафе около 4 часов утра 17 февраля и украл его мини-кофемолку La Marzoccolinea стоимостью более 300,000 XNUMX бат, по его словам.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Вор припарковал свою машину возле кафе и разбил стеклянную дверь заведения, чтобы открыть дверной замок и проникнуть внутрь. По словам потерпевшего, вор также забрал с собой камеру видеонаблюдения кафе.

Г-н Патчарадол заявил, что подозреваемый может быть осведомлен о кофе, что объясняет, почему они выбрали кофемолку с высокой стоимостью.

Полиция Шри-Рачи изучает камеры видеонаблюдения вокруг, чтобы отследить подозреваемого. Власти заявили, что подозреваемый будет задержан в ближайшее время.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.