На нелегальную фабрику по производству фрикаделек Pathum Thani совершен обыск после доставки в 41 место

Патум Тани -

На нелегальную фабрику по производству фрикаделек в Патхум Тани был совершен налет после доставки еды в 41 место в Бангкоке и близлежащих районах, включая международную школу.

Вчера (17 февраля)th), сотрудники Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) совершили налет на фабрику по производству фрикаделек в районе Клонг Луанг.

Командующий FDA генерал-майор Анан Нанасомбат сообщил СМИ TPN, что в качестве владельца фабрики был представлен человек, идентифицированный только как г-н Сарит. Офицеры изъяли 30 мешков с фрикадельками и 12 килограммов бензоата натрия (консерванты).

Генерал-майор Анан сообщил СМИ TPN, что производство фрикаделек не соответствует тайским гигиеническим стандартам.

Фрикадельки рекламировались как сделанные из 100-процентной свинины, что не соответствует действительности, потому что они смешаны с куриным мясом для снижения себестоимости производства.

Фабрика не соответствует стандарту GMP (Надлежащая производственная практика), а фрикадельки также загрязнены бурой, заявил Анан.

Г-н Сарит признался FDA, что они отправили фрикадельки на 41 рынок свежих продуктов в Бангкоке и близлежащих провинциях и продавали фрикадельки в течение двух лет. Они продают от 300 килограммов до 800 килограммов в день. Недавно они отправили фрикадельки в неустановленную международную школу в Патхумтхани общим весом 65 килограммов.

Полиция связывается с международной школой, чтобы предупредить их не готовить фрикадельки для учеников. По данным тайского FDA, г-ну Сариту предъявлены обвинения в нарушении различных законов о здоровье и безопасности пищевых продуктов.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.