81-летний немец разбился на мотоцикле и погиб в Паттайе

Паттайя —

81-летний немец разбился на мотоцикле во время поворота в Паттайе и скончался в среду, 15 февраля.

Местом аварии стал поворот на Сой 14 в подрайоне Наклуа района Бангламунг, Чонбури. Полиция Паттайи и спасательные службы Sawang Boriboon поспешили туда, получив сообщение о происшествии.

Жертва, опознанная как 81-летний гражданин Германии, которого опознали только как г-на Ганса, была найдена мертвой в луже крови на дороге. Он лежал вверх и получил серьезные травмы головы. В кармане потерпевшего была неизвестная сумма наличных денег, один смартфон, личные документы и карта банкомата. Полиция сохранила их в качестве вещественных доказательств.

Красный мотоцикл Yamaha Nouvo Хана протаранил и застрял в металлической стене. Полиция Паттайи сообщила The Pattaya News, что они просмотрели записи с камер видеонаблюдения в этом районе и не нашли никаких других участников аварии со смертельным исходом. Однако ни на одной из видеозаписей не запечатлен точный момент, когда жертва врезалась в стену, заявили в полиции.

Первоначально предполагалось, что потерпевший, возможно, ехал на большой скорости и не знал дороги, сообщили в полиции. Дорога также была очень узкой и имела S-образный изгиб, из-за чего пострадавший мог потерять контроль над своим автомобилем.

Проводится дальнейший просмотр записей с камер видеонаблюдения для установления точной причины столкновения.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.