В Великобритании скончался молодой член юношеской футбольной команды «Дикий кабан», которого спасли из тайской пещеры

ФОТО: тайский телеканал PBS

Национальный —

Один из 12 знаменитых членов футбольной команды «Дикий кабан», которые были спасены после того, как застряли в таиландской пещере Тхам Луанг на 17 дней в 2018 году, скончался по неизвестной причине во время учебы в Соединенном Королевстве.

Дуангфет «Дом» Промтеп был госпитализирован на 2-3 дня после падения, сообщают тайские СМИ. Подросток-футболист был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, но внезапно скончался. Сообщается, что он получил травму головы.

Сообщение о кончине Дома было размещено в социальных сетях сегодня, 15 февраля, официальным лицом национального парка Тхам Луанг Кхун Нам Нанг Нон Камоном Кхуннгамквамди.

18-летний Дом был одним из 12 футболистов, которые выжили, оказавшись в ловушке в затопленной пещере Тхам Луанг в провинции Чианграй в 2018 году. С тех пор его команда «Дикий кабан» получила мировое признание, а спасательная операция была преобразована в драматический фильм о спасении. под названием «Тайское спасение в пещере».

В августе прошлого года подросток выиграл стипендию для обучения в уважаемой Футбольной академии колледжа Брук-Хаус в Лестере, любезно предоставленную Фондом спортивного образования и Фондом Зико.

Его семья связывалась с Министерством иностранных дел. Более подробная информация будет объявлена ​​позже.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.