TAT говорит «Миллион благодарностей» индийцам

ПРЕСС-РЕЛИЗ:

Мероприятие, проведенное перед SATTE 2023 в Нью-Дели, призвано поблагодарить партнеров по индустрии туризма в Индии за продвижение Таиланда в качестве предпочтительного направления среди индийцев, которых в 1 году посетило почти 2022 миллион человек.

Бангкок, 9 февраля 2023 г. — Управление по туризму Таиланда (TAT) провело в Нью-Дели мероприятие «Миллион благодарностей: удивительный ночной прием в Таиланде», чтобы поблагодарить индийскую туристическую индустрию за продвижение Таиланда в качестве предпочтительного туристического направления. Мероприятие было проведено перед выставкой SATTE 2023, на которую TAT в 14-й раз приглашает сильную тайскую делегацию.

Г-н Ютасак Супасорн, губернатор ТАТ, сказал: «Индия всегда была важным и основным туристическим рынком для Таиланда. Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность всем нашим отраслевым партнерам в Индии за помощь в укреплении положительного имиджа Таиланда как популярного направления для индийских путешественников».

В 2022 году Таиланд посетили более 11 миллионов иностранных гостей. Из них почти 1 миллион были из Индии, что делает ее вторым по величине источником туристических рынков для Таиланда — после Малайзии — и самой большой группой путешественников, прибывающих по воздуху. Ожидается, что в 2023 году Таиланд посетят около 1.4 миллиона индийских туристов.

Индийские туристы останавливались в Таиланде в среднем на 7.23 ночи, при этом расходы на поездку составили в среднем 35,240 XNUMX бат на человека.

Индийские туристы входят в число тех, кто имеет право на получение визы по прибытии (VOA) и может пользоваться расширенным периодом пребывания в Таиланде до 30 дней (вместо 15 дней) до 31 марта 2023 года.

На приеме индийские профессионалы туриндустрии и представители СМИ также были проинформированы о туристических продуктах и ​​опыте Таиланда. Сессия «Удивительная презентация направления в Таиланде» была представлена ​​г-ном Танесом Петсуваном, заместителем управляющего TAT по международному маркетингу в Азии и южной части Тихого океана.#

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.