Храмовая ярмарка в храме Ват Нонг Кет Ной в Чонбури пройдет с 16 по 20 февраля.

ФОТО: เอ.อี.ซี นิวส์ พัทยา

Чонбури -

Ват Нонг Кет Ной, буддийский храм в подрайоне Нонг Пла Лай города Чонбури, должен провести храмовую ярмарку с 16 по 20 февраля. Ожидается, что ярмарка соберет большие толпы как местных жителей, так и туристов.

В течение пяти дней посетители могут познакомиться с традиционной тайской культурой, едой и развлечениями. Территория храма превратится в оживленный рынок с продавцами, торгующими сувенирами, одеждой и традиционной тайской уличной едой.

Также будут выступления тайской музыки и танцев от тайских топ-исполнителей, а также веселые игры с призами и мероприятия для детей. У посетителей также будет возможность позолотить буддийские статуи сусальным золотом, чтобы заслужить их заслуги.

Храмовая ярмарка в Ват Нонг Кет Ной это фантастическая возможность познакомиться с подлинной тайской культурой и насладиться праздничной атмосферой. Посетителям рекомендуется приходить пораньше, чтобы избежать скопления людей, и одеться соответствующим образом, так как это религиозное мероприятие.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.