Подземные толчки ощущались в Пханг Нга после сообщений о землетрясении – ВИДЕО

Пханг Нга, Южный –

Сегодня днем ​​(13 февраля) было сообщено о землетрясении в районе Капонг, а толчки ощущались в районах Капонг и Такуа Па, недалеко от Пханг Нга.

Департамент по предотвращению и смягчению последствий стихийных бедствий (DDPM) сообщил в 2:43 о землетрясении в подрайоне Тха На в Капонге. Землетрясение силой 3.7 балла по шкале Рихтера произошло на глубине около четырех километров.

О повреждениях сразу не сообщалось. Подземные толчки ощущались в подрайонах Капонг и Такуа Па в Пханг Нга.

Вот видео

Вы что-нибудь чувствовали сегодня днем? Расскажите нам в комментариях ниже!

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.