ОБНОВЛЕНИЕ: Фальшивые чиновники арестованы после нападения и ограбления жителя Паттайи, трое подозреваемых все еще в бегах

Паттайя —

Трое подозреваемых, которые утверждали, что являются государственными чиновниками, были арестованы после того, как 8,000 февраля ворвались в дом мужчины в Паттайе и украли у него 7 бат.

Сначала наша предыдущая история:

Во вторник, 7 февраля, группа лиц, которые, по мнению жертвы, были фальшивыми правительственными чиновниками, ворвалась в дом жертвы и ограбила его деньги.

Теперь о нашем обновлении:

Полиция Бангламунга разыскивает оставшихся троих подозреваемых. Арестованные трое подозреваемых были идентифицированы только как г-н Рунгроте, г-н Пия и А (псевдоним), 16 лет.

Рунгроте, Пия и А. были арестованы в субботу, 11 февраля, после того, как они, как сообщается, ворвались в дом 37-летнего г-на Прасита Сурпрасерта и обвинили его в угоне мотоциклов.

По словам жертвы, одетые в то, что выглядело как куртки государственных чиновников, арестованные подозреваемые и трое их сообщников, как сообщается, ударили жертву палкой по голове и украли его 8,000 бат наличными, после чего скрылись.

Дом жертвы находится в подрайоне Наклуа округа Бангламунг.

Задержанным подозреваемым предъявлено обвинение в грабеже с применением оружия, они находятся под стражей в полиции.

пол. Генерал-майор Кампол Лилапрахорн, начальник полиции Чонбури, заявил The Pattaya News, что шестеро подозреваемых разделили деньги после ограбления. Трое арестованных подозреваемых были теми, кто ударил жертву по голове и скрылся с места происшествия на автомобиле.

пол. Генерал-майор Кампол добавил, что полиции уже известны личности трех беглецов, и они ждут ордеров на их арест от провинциального суда Паттайи.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.