Набор Rotary Pattaya Color Fun Beach Run на 26 февраля

Паттайя —

Pattaya Color Fun Beach Run 2023 — это яркое и захватывающее мероприятие, которое состоится в воскресенье, 26 февраля 2023 года. Это веселое мероприятие организовано Ротари-клубом Джомтьен-Паттайя и призвано объединить людей независимо от их физической подготовки. наслаждайтесь днем ​​энергии и веселья на солнце.

Участникам предлагается одеться в белое и бегать, бегать трусцой или гулять по центральному пляжу Паттайи, по пути осыпаясь цветным порошком на разных станциях. постановка на учет уже доступен онлайн, всего за 500 бат вступительный взнос. Доступны две дистанции, в том числе 2 км и 4 км, возрастных ограничений нет.

В дополнение к основному событию, Pattaya Color Fun Beach Run также включает в себя ряд развлекательных мероприятий. Призы получат участники с самым ярким и лучшим маскарадным костюмом. Мероприятие также является сбором средств на благое дело, поскольку собранные средства будут переданы нуждающимся в финансовом отношении детям в доме Baan Jing Jai Home и Центре по борьбе с торговлей людьми и жестоким обращением с детьми (ATCC).

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.