TAT представляет витрину «Amazing New Chapters» на выставке SATTE в Индии в 2023 г.

ПРЕСС-РЕЛИЗ:

Открытие Таиланда для туризма и направление к значимым путешествиям, которые являются более устойчивыми и более ответственными, продвигались на крупнейшей туристической ярмарке в Индии.

Бангкок, 9 февраля 2023 г.- Управление по туризму Таиланда (TAT) принимает участие в ежегодной выставке South Asia's Travel & Tourism Exchange (SATTE) в Нью-Дели, которая считается крупнейшей и обязательной для посещения туристической ярмаркой в ​​Индии. в 14-й раз, возглавляя сильную тайскую делегацию, состоящую из более чем 40 поставщиков туристических услуг.

30-я выставка SATTE 2023 пройдет с 9 по 11 февраля 2023 года в India Expo Mart, Greater Noida, Delhi-NCR, и ожидается, что в ней примут участие около 35,000 1,200 участников и XNUMX киосков продавцов.

Мистер.Об этом заявил губернатор ТАТ Ютасак Супасорн. «SATTE 2023 является ключевым рынком для TAT и тайских поставщиков туристических услуг, где они могут встретиться с нашими зарубежными партнерами, чтобы продемонстрировать полное открытие Таиланда для туризма и продвигать курс королевства на высокоценный и устойчивый туризм, включая наш мягкий -мощные основы, чтобы предложить значимый опыт путешествий».

Ключевым компонентом SATTE 2023 для тайской делегации будет обмен туристическим бизнесом B2B между тайскими поставщиками туристических услуг и зарубежными покупателями для развития существующих отношений и налаживания новых связей.

Главной достопримечательностью присутствия Таиланда на SATTE 2023 является стенд TAT в Таиланде. Совместно продвигают Таиланд на стенде Thai Airways International, THAI Smile Airways, 40 поставщиков туристических услуг — отели, туроператоры, DMC и аттракционы — а также Ассоциация тайских турагентов и Туристическая ассоциация Пхукета.

Представляя тему «Посетите Таиланд, 2023 год: удивительные новые главы», посетители стенда могут насладиться увлекательной демонстрацией и мастер-классом по изготовлению традиционных тайских декоративно-прикладного искусства с бисером Нора и традиционным тайским попурри.

Стенд ТАТ в Таиланде был официально открыт Ее Превосходительством г-жой Паттарат Хонгтонг, послом Таиланда в Индии; г-н Ютасак из TAT; г-н Танес Петсуван, заместитель управляющего ТАТ по международному маркетингу в Азии и южной части Тихого океана; Г-жа Сиригес-А-Нонг Трираттанасонгпол, ТАТ Нью-Дели, и г-н Танет Тантипириякит, президент Туристической ассоциации Пхукета.

Кроме того, ТАТ вручил знак признательности нашим партнерам-союзникам – Н Чираг; Праздники Открытия; Д Паулс; TravelBullz и SAMAARA Holidays, которые участвуют в кампании «Chalo Amazing Thailand» (Go Thailand) и за их постоянную поддержку в трудные времена.

Среди маркетинговых усилий TAT на SATTE 2023 — продвижение спортивного туризма, особенно гольфа, с помощью подхода «городской маркетинг». Наряду с этим, Pattaya City имеет специальный стенд на выставке, демонстрирующий богатство возможностей спортивного туризма популярного морского курорта, множество достопримечательностей и широкий спектр бизнес-центров, связанных с туризмом, которые вместе предлагают множество предложений для всех сегментов рынка.

Чтобы еще больше повысить осведомленность о Паттайе как о месте для игры в гольф среди индийских игроков в гольф, TAT и Pattaya City проведут совместное мероприятие «Гольф и эксклюзивное общение» 10 февраля в гольф-клубе Delhi в Нью-Дели.

В 2022 году Таиланд зарегистрировал почти 1 миллион туристов, прибывших из Индии, что сделало его вторым по величине источником туристических рынков для страны. Ожидается, что в 2023 году, благодаря текущей маркетинговой деятельности TAT, Таиланд примет около 1.4 миллиона индийских туристов из прогнозируемых 25 миллионов туристов со всех рынков.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.