ОБНОВЛЕНИЕ: Стрелок, ранивший двух человек в автобусе на Пхукете, найден мертвым

Пхукет -

Боевик, открывший огонь по проезжающему автобусу на Пхукете и ранивший двух человек, был найден мертвым в салоне автобуса.

Наша предыдущая история:

Два человека в автобусе на Пхукете получили ранения после того, как вооруженный мужчина открыл огонь, а другие пассажиры убежали.

Теперь об обновлении:

Городская полиция Пхукета сообщила Phuket Express, что подозреваемый, который был пассажиром автобуса, открыл огонь из пистолета по другим пассажирам и был найден мертвым в автобусе в 11:20.

Полиция Пхукета заявила, что подозреваемый покончил жизнь самоубийством. Во время инцидента два человека получили ранения и были доставлены в местные больницы, а водитель и остальные пассажиры скрылись.

Этим утром полиция несколько часов пыталась вести переговоры с подозреваемым, когда они думали, что стрелок еще жив.

Пока неясно, когда подозреваемый застрелился. Полиция применила в автобусе слезоточивый газ, после чего силой ворвалась в автобус и нашла погибшего стрелка.

Личность стрелявшего и мотивы шокирующего инцидента до сих пор неизвестны.

Это развивающаяся история.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.