Два человека в автобусе на Пхукете пострадали после того, как стрелок открыл огонь

Пхукет -

Два человека в автобусе на Пхукете получили ранения после того, как вооруженный мужчина открыл огонь, а другие пассажиры убежали.

Городская полиция Пхукета была уведомлена об инциденте в 7:00 утра (10 февраля) с автобусом, который ехал по дороге Thep Krasattri Road в Rassada в Kwuan Din Dang. Полиция прибыла на место происшествия и перекрыла дорогу для обеих полос в радиусе одного километра в качестве меры предосторожности.

Водитель автобуса, 42-летний Сомйос Буакаев, который не пострадал, рассказал Phuket Express: «Автобус отъехал от автовокзала примерно в километре от него. Автобус направлялся в Пхатталунг. Сегодня было девять пассажиров».

«Стрелок открыл огонь до того, как я остановил автобус и услышал еще один выстрел. В автобусе пострадали мужчина и женщина. Другие пассажиры и я сбежали из автобуса после того, как автобус остановился. Двое пострадавших доставлены в ближайшую больницу». — заявил Сомиос.

Неясно, находится ли подозреваемый все еще в автобусе, хотя в смешанных сообщениях говорится, что полиция ведет переговоры с заинтересованным лицом. Район по-прежнему закрыт.

Это развивающаяся история.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.