«Удивительный форум о Таиланде» демонстрирует роскошные путешествия для North American Travel Advisors

ПРЕСС-РЕЛИЗ:

С 5 по 15 февраля 2023 года в Бангкоке и Као Лаке 60 агентов знакомятся с предложениями роскошных путешествий и налаживают отношения с тайскими поставщиками предметов роскоши.

Бангкок, 7 февраля 2023 г. — Офисы Управления по туризму Таиланда (TAT) в Нью-Йорке и Торонто в партнерстве с Air Canada, THAI Smile Airways и различными партнерами в Таиланде проводят «Удивительный форум Таиланда» в Бангкоке и Као Лаке ( Пханг-нга) с 5 по 15 февраля 2023 г.

Мероприятие собрало 60 квалифицированных консультантов по роскошным путешествиям из Северной Америки, чтобы испытать некоторые из удивительных роскошных туристических услуг и продуктов, предлагаемых в Таиланде. Во время своей поездки они свяжутся с более чем 100 тайскими поставщиками, включая роскошные отели, управляющие компании и других ведущих поставщиков предметов роскоши.

Профиль консультантов по роскошным путешествиям из Северной Америки - это лица, принимающие решения, и высокоэффективные продавцы с подтвержденным объемом продаж, достигающие минимального годового порога продаж в 1 миллион долларов США или имеющие разнообразный бизнес-портфель с клиентами с различными интересами в Юго-Восточной Азии. . Эти турагенты географически разнообразны и путешествуют из всех частей Соединенных Штатов. Они представляют консорциумы, а именно Travel Leaders, Ensemble, Consortia X, Virtuoso, NEST, Vacation.com.

Г-н Санти Савангчароен, директор офиса TAT в Нью-Йорке и исполняющий обязанности директора офиса TAT в Торонто, сказал: «Мы рады создать пространство для консультантов по роскошным путешествиям, чтобы узнать о яркой культуре Таиланда, а также о последних и самые большие разработки туристического продукта в стране. Предоставление нашим тайским поставщикам возможности обучать и делиться личным опытом увлеченных отраслевых экспертов гарантирует, что туристические агенты хорошо разбираются в пункте назначения — и будут рады продвигать Удивительный Таиланд среди состоятельных путешественников, — и мы хотели бы, чтобы этот форум был шаг к Международной платформе торговли предметами роскоши в будущем».

Программа «Amazing Thailand Experience Forum» включает в себя 10-дневное обучение по сертификации туристических направлений, эмпирические тайские сетевые функции, а также презентацию со специальными встречами один на один и открытым временем взаимодействия между приглашенными консультантами по путешествиям и поставщиками предметов роскоши из Таиланда. .

У консультантов по путешествиям также есть возможность погрузиться в роскошные путешествия, предлагаемые в Бангкоке и Као Лаке, в том числе посредством практических региональных туров и осмотров мест.

Консультанты по путешествиям, особенно из Северной Америки, которые заинтересованы в том, чтобы стать сертифицированным специалистом по Таиланду в рамках программы Thai The Knot Specialist, могут посетить https://thaitheknotspecialist.com.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.