Дикий кабан на свободе в Паттайе привлек внимание соцсетей

Паттайя -

Вчера, 7 февраля, около 30:7 по Паттайе был замечен большой дикий кабан. Спасатели Саванг Борибун сказали, что были в отчаянии после того, как обнаружили, что даже пять дротиков с транквилизатором не могут нокаутировать дикого зверя.

Темный кабан, предположительно самец весом около 200-300 кг, прогуливался вокруг Big C Extra в Центральной Паттайе. На место происшествия были вызваны спасатели Sawang Boriboon, чтобы убрать кабана после того, как он сломал несколько растений местных жителей.

Однако кабан оказался крепким орешком, поскольку он отказался быть нокаутированным пятью дротиками с транквилизатором, выпущенными в него. Покачав головой и фыркнув, кабан дерзко убежал, оставив спасателей чесать затылки.

Считается, что зверь свободно бродит где-то в Паттайе на момент публикации, хотя он кажется мирным и не боится людей. Спасатели сказали, что это может быть чей-то потерянный питомец. Они работают над тем, чтобы безопасно вывезти его из города.


-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.