TAT возглавляет сильное присутствие в Таиланде «Amazing New Chapters» на ATF 2023

ПРЕСС-РЕЛИЗ:

Впечатляющий стенд Таиланда, «Удивительный Таиланд», «Удивительный прием новых глав», брифинг для СМИ Таиланда и делегации продавцов TRAVEX помогают изобразить новое направление королевства к более значимым путешествиям.

Джокьякарта, 6 февраля 2023 г. - Управление по туризму Таиланда (TAT) организовало сильное присутствие Таиланда на Туристическом форуме АСЕАН (ATF) 2023, который пройдет со 2 по 5 февраля 2023 года в выставочном центре Jogja Expo Center (JEC) в Джокьякарте, Индонезия. – с ключевой идеей о том, что «Таиланд снова полностью открыт для туризма, и что с продолжающейся кампанией «Посетите Таиланд: год: удивительные новые главы» королевство движется в осмысленном направлении путешествий с упором на высокую ценность и устойчивый туризм».

Как всегда, в центре присутствия Таиланда на ATF был стенд TAT в Таиланде, тема которого в 2023 году была «Посетите Таиланд, 2023 год: удивительные новые главы». На выставке было представлено множество туристических достопримечательностей, услуг и продуктов со всего Таиланда, а также демонстрации изготовления современных и традиционных тайских декоративно-прикладного искусства, а также рассказы о том, как переработка продуктов помогает Таиланду на пути к более устойчивому и ответственному туризму.

К ТАТ ​​на стенде Таиланда присоединилась делегация из девяти продавцов из Таиланда, в которую вошли восемь отелей и THAI Smile Airways. Они были среди 250 продавцов и 250 покупателей, которые посетили компонент обмена путешествиями TRAVEX ATF.

Помимо стенда Таиланда, 2 февраля TAT также организовала прием «Удивительный Таиланд, удивительные новые главы», чтобы поблагодарить партнеров Таиланда по туризму во всем мире за их неизменное доверие к королевству как к одному из самых популярных мест отдыха в мире.

Темой приема была Go North, целью которой было показать, что помимо шумного мегаполиса Бангкока, прекрасных пляжей и достопримечательностей юга и востока Таиланд предлагает и другие не менее привлекательные места для посещения. Презентация туристических достопримечательностей Севера, а также культурные мероприятия стали изюминкой приема.

Во время мероприятия TAT также провела брифинг для СМИ Таиланда, чтобы предоставить обновленную информацию о ситуации с туризмом в Таиланде, представить последние стратегии в области туризма и осветить новые туристические продукты и услуги.

Г-н Танес Петсуван, заместитель управляющего TAT по международному маркетингу в Азии и южной части Тихого океана, заявил на брифинге: «Проходящая кампания «Посетите год в Таиланде: удивительные новые главы» сыграла важную роль в информировании мира о том, что Таиланд полностью вновь открылся. туризму и помочь нам принять 11.15 миллиона иностранных туристов в 2022 году».

«TAT продолжает использовать давний брендинг «Удивительный Таиланд» в своих глобальных маркетинговых усилиях и подчеркивает его концепцией «Удивительные новые главы» для продвижения туризма, основанного на впечатлениях, и стремления к более значимым путешествиям. это более устойчиво и более ответственно. Это включает в себя использование основ мягкой силы королевства 5F в области еды, кино, фестивалей, боев и моды, а также приглашение путешественников со всего мира насладиться новыми и существующими туристическими предложениями, предлагаемыми в Таиланде». На 2023 год TAT рассчитывает принять 25 миллионов иностранных туристов. Целевой показатель общего дохода от туризма составляет 2.38 трлн бат, что представляет собой возврат к 80% от допандемического уровня, наблюдавшегося в 2019 году.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.