Недвижимость: Аренда/Продажа: Роскошная квартира с прямым видом на Храм Истины в Наклуа

Сдается в аренду 60k/месяц на продажу в Тайском Название компании 11.75 миллионов бат.

Это роскошный кондоминиум с частным лифтом в комнату, состоящий из двух спален и трех ванных комнат. Роскошная фурнитура по очень высокому стандарту с европейской кухней. Общая площадь составляет 127 квадратных метров.
Из квартиры открывается захватывающий вид на Святилище Истины, как видно на фотографиях.

Если вы заинтересованы в покупке или осмотре этой недвижимости, просмотре дополнительных фотографий или продаже недвижимости, наберите 088-9272454 (Punnipa) или добавьте идентификатор линии: punnipa29.

Чтобы узнать больше о том, как мы можем разместить ВАШУ недвижимость и привлечь ее внимание к местным новостям, НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ.

Чтобы увидеть больше местных списков недвижимости, нажмите здесь.

Чтобы просмотреть этот список свойств по отдельности, нажмите здесь.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/