Пожар уничтожил полицейскую школу Чонбури, пострадавших нет

Чонбури -

В ночь на воскресенье, 2 февраля, сильный пожар уничтожил провинциальный учебный центр полиции № 5 в Чонбури. О травмах не сообщалось.

В 7:XNUMX пожарные подразделения Муенг Чонбури отреагировали на сообщение о пожаре в двухэтажном полицейском учебном центре в Сой Као Ной в подрайоне Бан Суан округа Муанг.

Бушующий огонь пожирал второй этаж здания. Около 30 минут понадобилось пожарным машинам, чтобы потушить возгорание. Хотя в результате инцидента никто не пострадал, огонь нанес зданию значительный ущерб.

Первоначально полиция предположила, что причиной возгорания стало короткое замыкание, однако позже группа судебно-медицинских экспертов провела тщательное расследование, чтобы установить точную причину.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.