Самые важные истории Паттайи за последнюю неделю: умер американский фитнес-ютубер Лео Рекс и многое другое

Приветствуем всех наших читателей и сторонников!

Мы собрали здесь наши главные МЕСТНЫЕ истории, которые произошли в наших районах, Паттайе и Чонбури, за последнюю неделю с понедельника, 30 января, по воскресенье, 5 февраля 2023 года.

Истории выбираются нашей редакцией и располагаются не в определенном порядке важности, а примерно в порядке публикации.

1. ОБНОВЛЕНИЕ: Охранники Паттайского клуба, обвиняемые в избиении индийского «туриста», утверждают, что жертва якобы лгала, была бывшим сотрудником

Сообщается, что на жертву напали операторы индийского ресторана, расположенного рядом с пабом. По словам охранников, его избили за создание проблем. Потерпевший, однако, заявил, что ситуация была гораздо более сложной и что он якобы стал мишенью и атакован первым. Обе стороны пообещали дальнейшие судебные обвинения против другой стороны.

ОБНОВЛЕНИЕ: Охранники Паттайского клуба, обвиняемые в избиении индийского «туриста», утверждают, что жертва предположительно лгала, была бывшим сотрудником

2. Известный фитнес-ютубер Лео Рекс, также известный как Лео и Долголетие, найден мертвым в доме в Паттайе.

Эта история вызвала огромный резонанс на YouTube и в социальных сетях, где у Лео было 123,000 XNUMX подписчиков, и он был очень хорошо известен в сообществе биохакеров и альтернативного бодибилдинга. TPN отмечает, что официальные новости от правоохранительных органов о деле и вскрытии еще официально не опубликованы, хотя дело вызвало бурные спекуляции и теории в Интернете.

Известный фитнес-ютубер Лео Рекс, также известный как Лео и Долголетие, найден мертвым в доме в Паттайе

3. Старший полицейский из Паттайи переведен за предполагаемое вымогательство денег у туриста, пойманного с оборудованием для вейпинга

Этот случай, наряду с делом тайваньской актрисы, пролил некоторый свет на закон о вейпинге в Таиланде, и многие призывают правительство внести поправки в закон, чтобы легализовать оборудование для вейпинга, как и каннабис.

Старший полицейский Паттайи переведен за вымогательство денег у туриста, пойманного с оборудованием для вейпинга

4. Ресторан Pattaya, который, как сообщается, посягает на пляж На Джомтьен, вызывает резкую критику

Менеджер ресторана вышел, чтобы извиниться перед публикой после того, как инцидент стал вирусным в Facebook. По словам официальных лиц Паттайи, никаких предстоящих судебных исков не будет.

Ресторан Паттайи, который, как сообщается, посягает на пляж На Джомтьен, вызывает резкую критику

5. Двое продавцов фейерверков арестованы на пляже Паттайи.

Полиция Паттайи наконец приняла серьезные меры против продавцов фейерверков после жалоб жителей и туристов.

Двое продавцов фейерверков арестованы на пляже Паттайи

Вот и все на этой неделе. Надеемся, что следующая неделя принесет вам хорошие новости!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.