80-летняя прикованная к постели бабушка сгорела заживо в Чонбури

ФОТО: Тайрат

Чонбури -

80-летняя прикованная к постели бабушка сгорела заживо, когда пожар охватил ее дом в районе Муанг города Чонбури в пятницу, 3 февраля. Ее муж был спасен и в безопасности.

Пожарные с десятью двигателями бросились к двухэтажному дому в районе Дон Хуа Лор около 1:30 после того, как им сообщили о возгорании.

Пламя, вспыхнувшее на втором этаже дома, к моменту прибытия властей перекинулось на первый этаж, где хранилась куча пластиковых пакетов и бумаги. Огонь также распространился на еще два соседних дома, прежде чем через час совместными усилиями пожарных он был остановлен.

К сожалению, на первом этаже двухэтажного дома было найдено обгоревшее тело прикованной к постели бабушки госпожи Суры Интачот. 80-летняя женщина была женой 77-летнего дедушки Джаруна Инташота.

По словам тайских СМИ, г-н Джарун был в шоке и потерял дар речи из-за душераздирающей утраты его жены.

Его соседка, 63-летняя г-жа Самран Судсангуан, сообщила таиландским СМИ, что во время инцидента было очень ветрено. Ее дом также был разрушен, и она не смогла спасти ничего из своего имущества.

Самран добавил, что пара собирала мусор, чтобы зарабатывать на жизнь. Муж умершей жертвы часто запирал комнату жены, когда собирал объедки.

Тайская полиция расследует причины пожара. Первоначально предполагалось, что это произошло из-за короткого замыкания.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.