Февраль Запуск VISIT BUSAN PASS для путешественников, посещающих Корею

Таиланд, 2 февраля 2023 г. - Если вы планируете поездку в Пусан, Южная Корея, мы рекомендуем вам посетить Пусан с проездным билетом Visit Busan.

Столичный город Пусан и Туристическая организация Пусана запустят в феврале 2023 года проездной Visit Busan Pass, чтобы сделать его удобным для иностранных туристов, посещающих Пусан, а также предоставить различные льготы.

Иностранные туристы, приобретающие проездной Visit Busan Pass, могут бесплатно пользоваться более чем 30 основными платными туристическими достопримечательностями Пусана в течение установленного времени и получать различные преимущества, такие как скидки в более чем 100 заведениях, таких как кафе, рестораны и магазины в основных туристических местах Пусана.

Туристы могут приобрести пропуск на 24 часа (действителен в течение 24 часов) за 49,000 48 вон и пропуск на 48 часов (действителен в течение 69,000 часов) за 80 90 вон. Эти абонементы примерно на 479,000–XNUMX% дешевле, чем общая плата за вход в размере XNUMX XNUMX вон за включенные платные туристические достопримечательности. Так что, посетив всего несколько таких мест, можно получить больше, чем стоимость покупки абонемента.

С этим пропуском вы можете пользоваться общественным транспортом, таким как метро и автобус, с суммой, взимаемой в магазинах и на других зарядных станциях. Вы также можете свободно расплачиваться в магазинах, что делает ваше пребывание в Пусане удобным.

Начиная с февраля, в качестве стартовой акции будут выпущены пропуска с предоплатой в размере 4,500 вон за 24-часовой проездной и 6,000 вон за 48-часовой пропуск (доступен, пока есть в наличии).

Пропуска можно приобрести онлайн с помощью веб-сайта или приложения Visit Busan Pass, а в случае офлайн-покупок их можно сделать на крупных транспортных объектах, таких как вокзал Пусана, а также в туристических информационных центрах и крупных отелях в районе Пусана. Подробную информацию о том, где приобрести пропуск и о включенных в него платных туристических достопримечательностях, можно найти на веб-сайте Visit Busan Pass. www.visitbusanpass.com.

Основные туристические объекты, которыми можно пользоваться бесплатно.

▲ Экскурсионный автобус по городу Пусан ▲ Lotte World Adventure Busan ▲ Морская канатная дорога Сонгдо ▲ Пусанская башня ▲ Lion Holiday Busan ▲ Даймонд-Бей ▲ X-the Sky ▲ Музей кино в Пусане ▲ Кабинет Пуассона ▲ Поезд Тэчжондэ на Дануби ▲ Пляжный поезд Blue Line Park и всего более 30 аттракционов

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/