Пьяный мужчина зарезал себя в Шри-Раче на глазах у шокированной толпы

Чонбури —

Вчера, 1 февраля, в Чонбури, в районе Шри Рача, мужчина взбесился и нанес себе четыре ножевых раны после употребления алкоголя.

Спасатели Шри-Рачи поспешили на место происшествия в Сой Као Таенг Он, чтобы помочь пострадавшему, опознанному как г-н Сомчай С., который, как сообщается, нанес себе ножевое ранение.

По словам спасателей, 54-летний пострадавший получил четыре ножевых ранения в живот, добавив, что он также находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Спасатели оказали пострадавшему первую помощь и доставили его в больницу Somdech Phra Boromarajatewi Na Sri Racha.

По словам очевидца г-на Чаовалита Сомсри, потерпевший, Сомчай, подошел к магазину, где продавали фрикадельки, в состоянии алкогольного опьянения, выхватил у него нож и ударил себя ножом в живот.

Чаовалит добавил, что до удара ножом жертва, казалось, все еще была в хорошем настроении, неожиданно станцевав под музыку перед продавцом, прежде чем поранить себя.

Пострадавший остался в местной больнице. Сообщается, что он был алкоголиком, заявил Чаовалит.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.