Новый начальник полиции Паттайи обещает проявить максимальную заботу о туристах и ​​жителях

Паттайя —

Новый начальник полицейского участка Паттайи Пол. Полковник Танапонг Фоти заявил, что уделяет первостепенное внимание безопасности туристов, поскольку сегодня, 1 февраля, его встретили на вокзале с распростертыми объятиями.

пол. Полковник Танапонг в сопровождении своей семьи отдал дань уважения дому духов перед полицейским участком Паттайи, чтобы отметить благоприятный случай своего назначения начальником участка.

Танапонг был тепло встречен городскими властями Паттайи, полицейскими и деловыми людьми.

Новый начальник рассказал The Pattaya News, что он готов выполнять свои обязанности, а также хорошо заботиться о туристах и ​​жителях во всех аспектах, особенно в вопросах безопасности.

Он заявил, что Паттайя является местом мирового класса, куда приезжают люди со всех уголков мира, поэтому было важно обеспечить безопасность всех, чтобы поддерживать положительный имидж города.

Помимо заботы о посетителях, Тханапонг сказал, что он также позаботится обо всех 400 полицейских на станции и будет держать их в очереди, добавив, что все офицеры с энтузиазмом превзойдут все ожидания для улучшения города.

Новый начальник не нервничал из-за того, что возглавил полицию Паттайи, потому что, по его словам, это был его «старый дом». Танапонг ранее занимал другие должности в Паттайе и его окрестностях и является постоянным жителем этого района, поэтому хорошо знаком с Паттайей.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.