Семь человек пострадали в результате аварии микроавтобуса с китайскими туристами в Чиангмае

ФОТО: Васан Судачан / Фонд спасения Саванга Самрета

Чиангмай -

Семь человек получили травмы после того, как микроавтобус, перевозивший китайских туристов, врезался в опору электропередач в районе Дои Сакет.

Спасательный фонд Саванг Самрет был уведомлен об аварии в 9:30 утра в понедельник (30 января).th) на повороте дороги Чиангмай – Чианграй в Баан Панг Фан в подрайоне Па Меанг.

Они прибыли на место происшествия и обнаружили поврежденный микроавтобус, застрявший на опоре электропередач на обочине дороги. Спасательный фонд Саванг Самрет сообщил, что были найдены семь раненых, включая водителя, гида и пять китайских туристов. Их доставили в ближайшую больницу.

Полиция Дои Сакет продолжает расследование, чтобы установить точную причину аварии для дальнейших возможных судебных исков.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The TPN National News, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.