Pattaya Cricket Club начинает сезон Бангкокской крикетной лиги с 20-кратной победы над Superboys CC.

 PCC сыграли свой первый матч BCL против недавно получившего повышение Superboys CC солнечным и ветреным днем ​​​​в Horse Shoe Point 29 января 2023 года. PCC добился потрясающего прогресса в первых 18 оверах, после чего Superboys взяли калитки, и скорость бега снизилась, но PCC добился заслуживающих доверия 218 из 7. 

Superboys ответил превосходным 102 от Ирфана Шауката, но скорости бега было недостаточно, и PCC также взял калитки. Superboys проиграли 198 из 7 и просто упустили бонусное очко. И снова PCC не смогла выставить свою команду A, поскольку Райан Драйвер, Том Фогден и Хабби Сингх были недоступны, хотя Джейнш Парих и Крис Линдоп вернулись, чтобы помочь с боулингом, были довольно жалкие цифры и слишком много широк.

   Везли Мастертон и Харш Бхамувани сделали жеребьевку с Дэйвом Сэмвейсом и Клайвом Роджерсоном, судьями, при этом Харш выиграл и решил сыграть первым. Мощные нападающие PCC, Вез и Люк Стоукс, вышли на поле, чтобы сразиться с боулингом Харша и Ирфана. Как обычно, Вез пошел в атаку и нанес удар, с потоком 4 и 6 и скоростью бега 11 за овер. Люк не собирался отставать и ударил по более быстрым мячам Ирфана на 18 очков за один овер. Вез проиграл на третьем овере, и его удача закончилась, когда умная замена боулинга привела к тому, что вращение Уолтера Персо попало в калитку. 

Вез получил внутреннее преимущество и забил 31 из 17 мячей. 51 из 1. Люк, как всегда, ведя более размеренную игру, продолжал нападать на боулеров Superboy с Джайнишем Парихом за компанию, хотя Люку повезло, когда он проиграл со счетом 71. 100 было достигнуто в 12th закончились, а пробеги продолжали прибывать. Харш совершил прорыв в 15th закончился, как раз перед выпивкой, когда Люк пропустил очередь и потерял культю. Сыграно на отличных 64 из 44 шаров, включая 6 четверок и 4 шестерки, 4 из 6. 

После выпивки Тревор Мулман присоединился к драке и немедленно заставил уйти доктора Мустафу, который был разбит на 20 очков за один овер. И у Джейниша, и у Тревора дела шли хорошо, почти по 10 за овер, когда Уолтер, стараясь изо всех сил, меняя линию, длину и скорость, обманул Джейниша более медленным мячом. Он шел вверх и вниз и попал в руки доктора Мустафа. Аут за 36 и 176 за 3 из 18 оверов. Казалось, что 230 баллов можно было набрать, но тут сработали тормоза. 

Молодой дебютант, Тайгер Кхунмуанг, проиграл первый мяч Мохаку Пугару, но ему удалось попасть в створ. Стив Кристи (Кранч) давал некоторый опыт на складке, пока Тревор не стал LBW после полного броска от Мохака. 185 за 5 из 21 овера. Ирфан вернулся в атаку, и Кранчу повезло, когда он был сброшен на дальнем расстоянии от границы, но именно Ирфан добился немедленного успеха, когда Кранч был пойман Ашинуадом Мараяном за 7. 198 за 6. Саймону Филбруку также повезло. когда его уронил тот же полевой игрок, что и Кранч, но он стал последней упавшей калиткой, когда ошибочно полагал, что его ноги были на 30 лет моложе, и предпринял самоубийственный забег. Выбегает на ярд на 6 котелком Ирфаном. 

В результате Энди Эмери и Ян Лиддел (красные) набрали 16 очков за последние 2 овера и завершили подачу со счетом 218 из 7. Лучшие показатели в боулинге были у Мохака с 5 из 33 из 2, в то время как худшим был Хэш с 5 из 1 для 53.

   Супербои начали погоню с Харшем и Ирфаном на складках перед Крисом Линдопом и Тайгером. Оба игрока с битой вошли в курс дела, но боулеры изо всех сил пытались найти свою линию, особенно молодой Тайгер, который, возможно, слишком много концентрировался на темпе и недостаточно на линии и длине.

Все, что находилось на среднем пне перед Ирфаном, попадало на границу между дальней и средней калиткой (на самом деле это был его единственный удар), и был достигнут устойчивый прогресс, но не так быстро, как PCC. Кранчу удалось снизить скорость бега с помощью аккуратного боулинга, и он первым нанес удар в пользу PCC. Он побудил Харша отбить высокий мяч Лонг-ону, прямо в горло Люку за 22 и 71 за 1 из 10 оверов. Ашутош продержался всего 2 мяча, прежде чем Кранч выбил его за утку и 71 за 2. 

Ирфан продолжал обыгрывать всех боулеров PCC, кроме Кранча, и хотя он получил временную поддержку от Ашинуада, этого было недостаточно. Вез выбил Ашино из своего собственного боулинга на 24 с результатом 135. В перерыве на выпивку Superboys отставали всего на 15 пробежек, но Ирфан не смог выполнить всю работу, и ему повезло выжить поздно, когда красные не смогли повесить. на мяч. Аднан взял складку и сделал быстрый вклад в 13 из 15 шаров, прежде чем он упал на замену боулинга. Первый мяч Криса Линдопа вынудил его на большой удар к границе, но он попал в надежные руки Люка. 160 из 5 в 21st закончился, и Superboys серьезно отстали, осталось всего 4 овера. Еще одно изменение в боулинге произошло с Энди Эмери, чья линия за пределами пня сыграла роль для Ирфана, который получил сильное преимущество и отправил мяч прямо Тревору на короткой 3.rd man и Irfan попались на великолепные 102.

После этого осталось немного ватина, и калитки упали в быстрой последовательности в последних трех оверах. Уолтер пытался оказать сопротивление, но безрезультатно. Доктор Мустафа был выбит Энди на 3, а Ишан был хорошо пойман Джайнишем на границе глубокого укрытия на 7. В результате Уолтер остался на 1, а Джошуа на 5, когда истекли 1 оверов. Superboys финишировали со счетом 25 из 198, а PCC выиграл с разницей в 7 пробежек. Их 20 выпавших улова стоили им дорого, в то время как PCC потерял только 4.

Кранч был выбран боулерами PCC с 5 оверами, 2 из 8, а Вез был дорогостоящим 5 овером, 54 из 0. Награда лучшего игрока матча была вручена Ирфану за превосходные 102.   

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/