Power Service Electronics — это ВАШ лучший выбор недорогой электроники недалеко от Паттайи.

Чонбури, Таиланд –

Частый вопрос в The Pattaya News: где купить самую дешевую бытовую технику у авторитетного дилера по доступной цене. Что ж, мы верим, что у нас есть ответ для вас!!!

В Паттайе есть множество сетей и магазинов электроники, но у Power Service Electronics есть несколько уникальных ценностных предложений, которые делают их вне конкуренции.

1. Генеральный директор г-н Джейк работал в Samsung и обладает значительным опытом, знаниями и интересом к рынку электроники.

2. Тайская компания Samsung Electronics официально назначила г-на Джейка дистрибьютором продукции Samsung класса B.

3. Power Service Electronics предлагает конкурентоспособные цены на 30-70% дешевле, чем обычные рыночные цены, и предлагает высококачественные гарантии для душевного спокойствия.

Power Service Electronics была основана в 2010 году в Шри Рача, Чонбури, как дистрибьютор восстановленной бытовой техники.

Power Service Electronics находится в Шри Рача, Чонбури. с точным местоположением ЗДЕСЬ, и довольно удобно добраться из Паттайи и близлежащих районов.

Персонал Power Service Electronics также говорит на английском, тайском и корейском языках.

Мы часто получаем жалобы в The Pattaya News, что в местных компаниях нет сотрудников, которые говорят по-английски или могут помочь им, это не проблема для Power Service Electronics.

Они специализируются на телевизорах, аудиооборудовании, кондиционерах, мониторах и бытовой технике, но предлагают гораздо больше по отличным ценам с обслуживанием клиентов и поддержкой мирового уровня. Неполный список продуктов здесь:

Телевизор (UHD, QLED, Neo QLED, Neo QLED 8K)

Кондиционеры

Холодильники

Стиральные машины

Саундбар и башни

Мониторы

Комоды воздуха

Очистители воздуха

Микроволны

индукционный

Пылесосы

Поклонники

Все продукты, продаваемые Power Service Electronics, полностью проверены на функциональность перед продажей, чтобы обеспечить положительный опыт клиентов.

Большинство сотрудников Power Service Electronics работают в тайской компании Samsung Electronics и регулярно проходят обучение работе с новейшими технологиями и устройствами, поэтому вы можете быть уверены, что сотрудники, с которыми вы работаете, хорошо осведомлены о том, что они продают!

 

Еще несколько ценных предложений, которые являются частью Power Service Electronics:

Плата за доставку и установку (кроме кондиционера) 10 бат в Паттайю, Чонбури, Районг, Бангкок.

Гарантия 1 год с даты выставления счета

Универсальное обслуживание (Запрос -> Предложение -> Доставка и установка -> Обслуживание)

 

Наконец, Power Service Electronics также предлагает бизнес-услуги и работал со многими ведущими брендами, такими как Thaioil, Choong Man Chicken, IRPC и многими другими.

Зачем ждать? Проверьте их сегодня для ваших электронных потребностей и почему тысячи счастливых клиентов в Паттайе и Шри-Раче перешли на Power Service Electronics!

Свяжитесь с ними здесь или щелкните здесь, чтобы получить карту, чтобы посетить их лично:

E-mail: Продажи@pse2010.com

ЛИНИЯ: @powerservice_pse

Телефон: 0993388881 или 0836993237 тайский

Телефон: 0610455907 английский/корейский

Facebook: https://www.facebook.com/PowerServiceSriracha/

Открыт ежедневно с понедельника по воскресенье (кроме государственных праздников) с 9:00 до 18:00.

Нажмите здесь, чтобы узнать о некоторых из их лучших текущих предложений!

Некоторые из их недавних удивительных сделок приведены ниже:

 

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/