Плавучий пиратский корабль-ресторан в Паттайе сильно пострадал от сильных волн и ветра

Паттайя, Таиланд-

Популярный и довольно новый плавучий ресторан, оформленный в стиле пиратского корабля, сильно пострадал от сильного ветра и волн сегодня, 30 января 2023 года.

Корабль, известный как Krakenian, был очень популярен среди влиятельных лиц в социальных сетях в Instagram с тех пор, как он открылся в конце прошлого года и получил впечатляющие отзывы посетителей.

Однако около 4:00 сегодня, 30 января, из-за особенно сильного ветра и волн пиратское судно, которое представляет собой бар, ресторан, концертную площадку и лодку для ловли кальмаров, сильно накренилось на один бок, что привело к повреждению и частичному затоплению судно. Предварительная проверка морских властей, похоже, подтвердила мнение о том, что водяной насос на судне не работал должным образом, но это не было окончательным решением.

Спасатели Sawang Boriboon помогли эвакуировать тех, кто находился на борту, и благодаря быстрому реагированию участников никто не пострадал. Судно было временно закреплено морским персоналом и спасателями с помощью плавсредств, чтобы предотвратить его полное затопление. В то время на борту лодки не было клиентов, так как она была закрыта из-за ветра и волн.

Владелец Krakenian, г-н Пичет Таномчат, 41 год, говорил со СМИ поздно вечером в понедельник, 30 января, и сказал, что корабль не затонул полностью и в настоящее время находится в безопасности. Он заявил, что вода попала в левый борт корабля и вызвала его опасный наклон, и совместно с Морским департаментом разрабатывались планы по безопасному перемещению корабля в док и ремонту. Он был очень благодарен за то, что во время инцидента на борту не было ни одного пассажира, а очень немногочисленный персонал на борту был быстро и безопасно эвакуирован.

Соответствующие ведомства продолжают расследование инцидента. Фотографии, сделанные многими людьми из Паттайя-Бич, стали вирусными в тайских социальных сетях, и многие выразили грусть и беспокойство, поскольку пиратский корабль уже стал очень заметной достопримечательностью для туризма и получил положительные отзывы и отзывы, несмотря на то, что он был новичком в этом районе.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/