Офицер ВВС арестован за кражу золотого ожерелья в торговом центре Нонтхабури

Нонтхабури –

Офицер ВВС был немедленно арестован после того, как украл золотое ожерелье из магазина золота в торговом центре в Нонтхабури.

Командующий Отделом по борьбе с торговлей людьми (ATPD) генерал-майор Сарут Кваенгсопа сообщил СМИ TPN, что в воскресенье (29 января) майор Правет Сангпром из ATPD, находившийся в свободное от работы время в торговом центре в Пак-Крете, услышал, как кто-то кричит о помощи. Мужчина бежал, а несколько человек преследовали его. Майор Правет немедленно поймал мужчину.

Подозреваемый был доставлен в полицейский участок Пак Крета. У него было изъято золотое ожерелье стоимостью около 30,000 40 бат. Он был идентифицирован как старший сержант Супан Инсаванг, XNUMX лет, из Академии Королевских ВВС.

Супан сообщил полиции, что он пристрастился к онлайн-азартным играм. Он также много раз ссорился со своей женой. Он утверждал, что хотел спасти свою жизнь, посадив себя в тюрьму.

Похоже, Супан исполнит свое желание.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The TPN National News, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.