Швед приехал навестить тайскую онлайн-любовницу, но через пять дней встретил ее кончину

ФОТО: Матихон

провинция Рой Эт —

Швед попал в аварию со смертельным исходом в Таиланде всего через пять дней после того, как воссоединился со своей тайской возлюбленной, с которой он познакомился в Интернете два года назад.

Сообщается, что швед, которого опознали как 50-летнего г-на Стефана, промахнулся на повороте, врезался в придорожную канаву и ударился головой о бетонную трубу во время езды на мотоцикле в субботу, 28 января.

Жертва была найдена жителем района Суварнабхуми Рой Эт на улице Суварнабхуми-Бан Донг Май в 2:30.

Неназванный житель сообщил прибывшей позже полиции, что слышал, как по дороге пронеслась машина, после чего раздался громкий грохот. Затем он бросился на место происшествия и обнаружил, что жертва уже мертва в канаве.

По словам медиков, мужчина скончался от тяжелой травмы шеи. Его красная Honda PCX была найдена лежащей на обочине дороги. Никто не был свидетелем инцидента, сообщили в полиции.

Позже подруга жертвы, которую опознали как г-жу Вееранух Бутинконг, приехала на место происшествия, чтобы увидеть своего парня-шведа. 27-летняя девушка сообщила полиции, что познакомилась с жертвой два года назад в социальных сетях. Жертва взяла отпуск с работы, чтобы встретиться с ней в Таиланде всего пять дней назад, прежде чем уступить своей судьбе.

Подруга заявила, что ее парень только что пообещал ей, что заберет ее в свою страну, чтобы жить вместе. Она добавила, что ее парень сказал ей, что поедет, чтобы сфотографировать окрестности, и что она уже предупредила его, чтобы он был осторожен.

Пострадавший был обнаружен примерно в шести километрах от поселка его подруги. Полиция подозревала, что потерпевший мог быть незнаком с дорогой и ехал на большой скорости. Его тело было доставлено в местную больницу для вскрытия.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.