Командующий тайской полицией распорядился провести полное расследование предполагаемого дела тайваньской актрисы о вымогательстве

Бангкок, Тайланд-

Поскольку между правоохранительными органами Таиланда и известной тайваньской актрисой, которая утверждает, что тайская полиция вымогала у нее деньги, разгорелась словесная война, командующий тайской полицией приказал провести полное и прозрачное расследование.

пол. Генерал Дамронгсак Киттипрапхат, главнокомандующий Королевской полиции Таиланда, сегодня утром, 28 января 2023 года, приказал провести полное и прозрачное расследование, которое, по его словам, будет справедливым для всех вовлеченных сторон.

Вы можете щелкните или коснитесь здесь, чтобы ознакомиться с историей этого дела, в которой обе стороны твердо стоят на своем.

Актриса и влиятельный человек в социальных сетях Ан Юй Цин, известная под своим английским именем Шарлин Ан, в течение нескольких дней участвовала в словесной перепалке в своем Instagram с тайской полицией после того, как она заявила, что таиландская полиция вымогала у нее деньги на обычном контрольно-пропускном пункте. 27,000 XNUMX бат при посещении страны в новогодние праздники. С тех пор она пообещала никогда не возвращаться в Таиланд.

Тайская полиция, однако, утверждает, что, по словам ее таксиста и свидетелей, она была сильно пьяна, у нее было нелегальное оборудование для вейпинга, она отказывалась сотрудничать, а ее виза была неправильной. Шарлин опровергла все эти утверждения и сказала, что не пила, полностью сотрудничала, хотя и признала наличие языкового барьера и не нарушала никаких законов.

Одним из крупных споров является то, что Шарлин утверждает, что ее увезли из ее такси в тихий район, чтобы вымогать деньги, но тайская полиция утверждает, что записи с камер видеонаблюдения опровергают этот факт. Кроме того, главный свидетель, ее таксист, по-видимому, встал на сторону полиции в своих показаниях, а также официально заявил, что она была пьяна и вела себя в истерике в споре с полицией.

Это привело к продолжающейся эскалации с обеих сторон: Шарлин пообещала привлечь Интерпол и тайваньскую полицию и сделать инцидент международным, а тайская полиция угрожает чрезвычайно строгими законами Таиланда о клевете, клевете и диффамации.

В результате Пол. Генерал Дамронгсак Киттипрапхат теперь лично вовлечен в это дело после того, как его подчиненные в основном занимались продолжающейся драмой в течение последних нескольких дней. Премьер-министр Прают Чан-О-Ча также потребовал провести полное расследование, прекрасно осознавая, что это может повлиять на туризм из-за значительного количества подписчиков Шарлин в Instagram и социальных сетях.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/