Лаосский всадник получил серьезные травмы после автомобильной аварии в Чонбури

Чонбури –

Лаосский водитель получил серьезные травмы после того, как ее мотоцикл столкнулся с пикапом в районе Муанг Чонбури.

Полиция Дона Хуалора была уведомлена об аварии в ночь на пятницу (27 января).th) на дороге Дон Саттапонг в подрайоне Дон Хуалор.

На место происшествия прибыли спасатели и газета Pattaya News, которые обнаружили 30-летнюю СЕНГ ИНТАМА ВОНГ, гражданку Лаоса. Она получила тяжелые травмы головы. Ее срочно доставили в ближайшую больницу.

Неподалеку спасатели обнаружили поврежденный мотоцикл и поврежденный пикап. Водитель пикапа, 21-летний Чонласит Кеввангсарн, не пострадал.

На кадрах с камер видеонаблюдения видно, что мотоцикл выезжал с другой дороги. Пикап, ехавший с места на большой скорости, врезался в мотоцикл. Пикап протащил мотоцикл много метров, прежде чем остановился.

Тем не менее, полиция Дона Хуалора продолжает расследование для дальнейшего судебного разбирательства.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.