Туризм в Паттайе, наконец, восстанавливается до 80-90%, говорит бизнес-сектор

Паттайя —

Туризм в Паттайе стремительно приближается к допандемическому уровню из-за возвращения туристов из разных стран, сказал Дамронгкиат Пинийкарн, генеральный секретарь Ассоциации развлечений Паттайи.

Дамронгкиат сказал, что развлекательные центры в Паттайе стали суетливыми из-за индийских, гонконгских, китайских, южнокорейских и европейских туристов, хотя туризм еще не полностью восстановился.

Туризм сейчас составляет 80-90% по сравнению с допандемическим уровнем. Дамронгкиат сказал, что Walking Street — самое популярное место в Паттайе, но ему все еще нужны рабочие, поскольку более 90% мест уже открылись.

Дамронгкиат призвал власти исправить городскую инфраструктуру и остановить вторжение магазинов на Уокинг-стрит, что может затруднить движение транспорта и пожарных машин в случае возникновения пожара.

Он также призвал власти обеспечить надлежащее наличие машин скорой помощи и медицинского персонала в режиме ожидания для быстрого реагирования в случае несчастных случаев или травм среди туристов.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.