PR: Делимся началом рождественских праздников на традиционной 13-й ежегодной церемонии зажигания рождественской елки в отеле Centara Grand Mirage Pattaya.

Делимся началом рождественских праздников на традиционной 13-й ежегодной церемонии зажигания рождественской елки в отеле Centara Grand Mirage Pattaya.

Уэйн Даберли(3-й слева), Региональный генеральный директор вместе с Канин Тангтермпонг(2-й слева), Резидент Менеджери специальные гости; Раттаначай Суттидечанай(2-й справа), Представитель мэрии Паттайи,  Младший лейтенант Прамоте Тубтим(4-й справа) Постоянный секретарь города Паттайяс женой, Катесарапорн Тубтим (третий справа), директор Паттайской школы редемптористов для слепых,  Чид Сукну(крайний справа) и Нарипорн Паттанасин, администратор школы Наритип (Бангкок Танец Паттайя)(крайний слева) включил гирлянды на рождественской елке во время ежегодного благотворительного мероприятия в главном вестибюле отеля. Сентара Гранд Мираж Бич Резорт Паттайя.

 

Это 13-летний юбилей отеля, который включал в себя различные мероприятия и представления, изюминкой которых стали рождественские гимны в исполнении Паттайской школы редемптористов для слепых и современные танцы в исполнении учеников школы Наритип (Бангкок Танцевальная Паттайя).

Гости также могли приобрести свои собственные елочные игрушки, чтобы завершить украшение нашей елки. Все вырученные средства пошли в Паттайскую школу редемптористов для слепых.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/